0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - чт: 9:00 до 17:00,
Пт: 9:00 до 16:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Челябинске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Компания «КрасКо» предлагает усовершенствованный специальный грунт для любых типов металлов «Грункор UR-S»
17.06.2020

Компания КрасКо представляет новый продукт — двухкомпонентный полиуретановый грунт для металла Грункор-PU02.

Новости от компании КрасКо! Покупателям доступен Грункор UR-Sгрунтовка с непревзойденной адгезией ко всем типам металлов! Антикоррозионный грунт на основе полиуретана создает эффективный и эластичный матовый барьер от появления ржавчины и позволяет подготовить поверхность к нанесению финишного покрытия.

В составе Грункор UR-S также есть железная слюдка и модифицированные активные компоненты. Их сочетание обеспечивает долгосрочную антикоррозийную защиту и водоустойчивость. Наносить грунт можно и на поверхности с небольшими очагами ржавчины. Активные составляющие грунта проникают в структуру и уничтожают коррозию, предотвращая ее дальнейшее появление и распространение.

Работы с Грункор UR-S проводятся в короткие сроки. Для эффективного воздействия необходимо обработать поверхность всего в один слой. С момента нанесения до полного высыхания проходит не более 12 часов. Сразу после этого можно использовать финишную эмаль.

Грункор UR-S используется для обеспечения защиты от коррозии:

  • специального, железнодорожного и строительного транспорта;
  • гидросооружений;
  • техники, используемой в нефтедобыче, в том числе трубопроводов, цистерн и хранилищ нефти;
  • сельхозтехники.

Металлические конструкции, обработанные грунтом, можно эксплуатировать при различных атмосферных воздействиях, частых механических повреждениях, повышенной влажности и низких температурах. Также материал будет защищен от агрессивного влияния химических веществ, например, при нефтепереработке. Грункор UR-S не выделяет токсичных веществ, поэтому его можно использовать снаружи и внутри помещений.

Антикоррозионная грунтовка обеспечивает защиту и декоративный внешний вид в течение до 25 лет в умеренном и северном климате. В тропиках и при воздействии морской воды срок годности такого покрытия составляет 15 лет.

Грункор UR-S можно также использовать комплексно с такими грунт-эмалями:

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования