0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - чт: 9:00 до 17:00,
Пт: 9:00 до 16:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Челябинске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Внимание, новинка! В продажу поступила антистатическая грунт-эмаль Тексипол Эксперт Антистатик для бетонных конструкций!
05.04.2021

Компания КрасКо представила новинку — износостойкую грунт-эмаль с антистатическими свойствами для окрашивания бетонных полов - Тексипол Эксперт Антистатик.

Компания КрасКо регулярно обновляет ассортимент лакокрасочных покрытий. Теперь здесь можно приобрести антистатическую износостойкую грунт-эмаль для бетонных полов, высокочувствительного оборудования, взрывоопасных объектов и железобетонных конструкций.

Благодаря свойствам покрытие можно использовать в помещениях с сильной запыленностью, элеваторах, приборостроении, в различных отраслях промышленности – химической, нефтегазовой. В связи с содержанием антистатических компонентов свободные заряженные частицы, накапливающиеся на поверхности, рассеиваются с постепенным естественным стеканием во влагу воздуха.

Кроме этого, грунт-краска Тексипол Эксперт Антистатик обладает такими качествами:

  • препятствует появлению электростатических помех, которые могут повлиять на работу оборудования;
  • снижает электростатический разряд и уменьшает возникновение искр на объектах, склонных к возгоранию;
  • отличается стойкостью к ультрафиолету, краска не плавится при нагревании, не липнет, не выгорает;
  • характеризуется износостойкостью, после нанесения и высыхания эмаль становится прочной и твердой, устойчивой к воздействию воды, кислотам, щелочам.
Грунт-эмаль наносится в 2 слоя, создавая матовую однородную поверхность. Второй слой высыхает за 30 минут, что значительно ускоряет проведение ремонтных работ. Перед нанесением эмаль тщательно перемешивается строительным миксером в течение 2 минут. Окрашивание выполняется валиком, кистью или пневматическим распылителем с диметром сопла 1,4-2 мм
К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования